fbpx

Согласование и оценка качества работ по уборке (INSTA 800) курс обучения на уровень 3 (25 академических часов)

14.06.2023 - 19.06.2023

Процесс уборки очень часто основан на действии-ежедневно мы совершаем много действий, каждый раз одинаково, часто даже не задумываясь для чего, и достижение чистоты остается на заднем плане.Стандарт качества работ по уборке помогает разным сторонам одинаково ожидаемый результат от уборки и затем оценить, достигнут ли ожидаемый результат. Цель данного обучения, чтобы сотрудники могли самостоятельно адекватно и в соответствии со стандартом провести контроль.

EKHHL признает данные курсы полным обучением на 5 уровень Обслуживающий мастер Недвижимости (специализация техническое обслуживание конструкций и благоустройство Здания и грунта )

NB! Заканчивается тестом

ГРУППА НАЗНАЧЕНИЯ  – Сотрудники проводящие контроль качества по стандарту INSTA 800, желающие пройти сертификацию на III уровень ,например руководители работ, которые проводят контроль качества .

NB! В соответствии с приложениями A и B данного стандарта предполагается, для сотрудников контроля качества, предварительное прохождение соответствующего обучения или сертификации.

РАССМАТРИВАЕМЫЕ: основные принципы стандарта

ПРОШЕДШИЙ ОБУЧЕНИЕ:

  • Знает основные принципы стандарта INSTA 800
  • Умеет проводить конторль качества уборочных работ в соответствии состандартом
  • Умеет правильно использовать статистические аспекты стандарта и составлять рапорт.
  • *Желательно с собой взять

ТЕМЫ

  • уборка основанная на действиях и основанная на результатах
  • структура стандарта и использование
  • применение стандарта для оценки качества уборки
  • статистика в соответствии со стандартом
  • проведение контроля качества на практике по стандарту
  • проведение теста и практической пробной работы

Обучение соответствует сертифицированному курсу обучения в Дании INSTA 800 и подготавливает к сертификации на  III уровень данного стандарта

EVS 914:2020 договоренность и оценка качества уборки, взять можно здесь

https://www.evs.ee/tooted/evs-914-2020

Преподаватель: Ирина Косоротова

Информация о курсе

Даты:
14.06.2023, время: 09:15 - 16:15
19.06.2023, время: 09:15 - 16:15

Место (все): Tartu mnt 83, Tallinn

Содержит: каждый участник обучения получает письменные материалы на русском языке, обед, кофепауза, OÜ Puhastusekspert свидетельство

Советы: Если от одного предприятия на обучении будет присутствовать три или более человек, спрашивате персональное предложение merlin@puhastusekspert.ee

Отказ: При письменном отказе (e-mail) минимум за 3 рабочих дня до начала курсов, возвращается 50% от стоимости . При более позднем извещении о неучастии в курсах или неявке , стоимость не возвращается.

Цена: 399 € + KM

10 советов по уборке кухни

Кухня – это та часть дома, где семья обычно проводит много времени. Приготовление пищи также неизбежно связано с большим количеством грязи – в основном жирной грязи, но также и пылью, упавшими крошками, пищевыми отходами, а также осадком и мокрой грязью в раковине. Итак, на кухне много разных видов грязи, которые досаждают нам. При этом важна чистота кухни, так как речь идет о поверхностях, соприкасающихся с пищей.

Читать дальше

Сколько времени в среднем уходит на уборку дома?

Время — это невосполнимый ресурс. В повседневной жизни мы то и дело слышим, как люди жалуются, что у них нет времени, а темп жизни слишком быстрый. В сутках 24 часа. Ценность этого времени и то, насколько с пользой мы его проводим, каждый решает для себя сам.

Читать дальше

Получение опыта в аэропорту Сиэтла, признанном одним из самых чистых аэропортов мира

12 октября 2022 года Хельге Альт посетила аэропорт Сиэтла, где используется система электронного мониторинга уборки от нашего хорошего партнера Optiqo. Для контроля посещаемости клиентов используется QlvrBox, и эта же система позволяет регистрировать рабочее время лишь с помощью чип-карты. Наряду с Qlverbox существует также опрос с помощью QR-кода для обратной связи от клиентов. Обратную связь можно дать отдельно по разным темам, например, если вы недовольны чистотой или если крышка унитаза сломана. Обратная связь автоматически направляется согласованному лицу, которое может приступить к устранению проблемы.

Читать дальше

Интервью с Хельге Альт, «Преподаватель года 2022»

Мы решили взять интервью, у Хельге Альт, Преподавателя года 2022, чтобы подробнее рассказать об обучении и работе преподавателя.

Читать дальше